Будут танцы: новогодняя коллекция Poustovit

vogue.ua

Украинский бренд Poustovit представил новогоднюю съемку, после которой выбор праздничного образа из проблемы точно превратится в радость

Команда марки собрала знаковые наряды из коллекций разных сезонов, в которых можно и Новый год встретить, и отправиться на корпоратив, и на вечеринку с подругами.

Так, в новогоднее предложение Poustovit вошли шелковые платья насыщенных оттенков в лучших традициях моды 1980-х, блестящие туники, пайетки на которых издалека напоминают чешую, бархатные кюлоты, нарядные топы с полупрозрачными вставками и платья с идеальным для зажигательных танцев кроем «на запах».

Известный украинский бренд женской одежды Poustovit создан в 1998 году дизайнером Лилией Пустовит. Модный бренд Poustovit можно охарактеризовать словами: уверенность, платье и принты.

Главный элемент каждой коллекции Poustovit - платье рубашка, которое воплощает женскую чувственность и мужскую силу. Поклонница бренда Poustovit гармоничная, сильная и очень женственная. Активная и многоплановая личность, которая живет на стыке социальных и семейных ценностей. 

Жизнь «в моменте», здесь и сейчас, независимо от ситуации - есть ли необходимость комфорта, или остромодный лука. Она романтична, но не слишком. Она игривая и сексуальная в очень тонком выражении. Она постоянно движется вперед, а одежда, которая выбирает, должна ее развивать и одновременно дополнять, создавая ощущение завершенности.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: