Бывшая модель Playboy Таника Рени по праву может считаться самым красивым трэвел-блогером

tanykarenee

Американская журналистка Таника Рени покорила пользователей Сети своим невероятным внешним видом и яркими фотографиями

Бывшая модель Playboy Таника Рени по праву может считаться самым красивым трэвел-блогером

Американская журналистка Таника Рени покорила пользователей Сети своим невероятным внешним видом и яркими фотографиями. 32-летняя темнокожая красавица начинала путешествовать ради забавы, а сейчас зарабатывает на этом немалые деньги.

Красавица из Бруклина (Нью-Йорк) родилась в городе Нью-Бритен, Коннектикут. Она рассказывает, что путешествия стали для нее уходом от серых будней и на сегодняшнее время это приятное занятие стало ее настоящей работой.

В качестве трэвел-блогера темнокожая красавица посетила более 60 стран. Ее опыт позволяет ей работать над составлением маршрутов и подбором мест для развлечений для известных личностей, влиятельных лиц и знаменитостей.

Целью Таники является вдохновить других начать исследовать мир и отдыхать, а не просиживать сутками на работе, совершенно не думая о своей жизни.

Самым лучшим опытом в своей жизни Рени называет выход из зоны комфорта. Одним из самых незабываемых впечатлений стала поездка в Индию, где девушка никого не знала и никогда там не была. Несмотря на то, что Нью-Дели, как и многие другие индийские города, является местом с большим количеством нищих людей, этот город один из самых красивых.

Таника восхитилась тем, как ее приняли на Кубе и в Колумбии, где темный цвет кожи – это нормально.

 «Я вспоминаю посещение Колумбии, как я была поражена тем, как темнокожие местные жители обращались со мной. Они заставили меня почувствовать себя королевой. Когда я была в Гондурасе, то встретила женщину, чьи черты очень были схожи с моими. Тогда она сказала мне, что я похожа на ее внучку», - вспоминает свой опыт красавица.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: