Chanel Couture весна-лето 2019: скандальное шоу состоялось на площадке Гран-Пале

vogue.ua

Шоу Chanel Couture весна-лето 2019, которое прошло в рамках Недели высокой моды, преподнесло fashion-индустрии немало поводов для обсуждений

Сначала гости сетовали на снег, затем восхищались сценографией показа в виде роскошной виллы с бассейном, затем были удивлены появлением невесты в купальнике, а в финале шоу и вовсе растерянно переглядывались, когда Карл Лагерфельд не вышел на поклон. Однако обо всем по порядку.

Гран-Пале – площадка, которая позволяет Карлу Лагерфельду воплощать в жизнь любые свои фантазии. И он ее использует по максимуму. Новое кутюрное шоу Chanel он задумал красочным и жизнерадостным, а вместо подиума построил виллу Chanel, вдоль которой и дефилировали модели.

Одеты девушки были под стать – знаменитые твиды окрасились в пастельные оттенки и к ним присоединились не менее нежные по цвету атласы, к графической «гусиной лапке» добавилась россыпь полевых цветов, а невесомые перья и вовсе стали главным декором коллекции.

Девушки-цветы сменяли друг друга, а Гран-Пале наполнялся настроением юношеского задора, легкости и весны. Апогеем этого шоу стал финальный выход невесты, которая вместо традиционного платья была одета в расшитый кристаллами купальник. Фата на его фоне выглядела бесподобно.

Однако после окончания шоу гостей ждал неожиданный сюрприз – на поклон вышла только Вирджини Виар, правая рука Карла Лагерфельда.

В первых рядах сразу зашептались, но пресс-служба незамедлительно сообщила, что немецкий дизайнер, которому в этом году исполняется 86 лет, утомился во время подготовки и решил не выходить.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: