Лучшие наряды фестиваля Coachella 2018

Модели на Coachella 2018

Coachella - фестиваль в штате Калифорния, который является одним из самых посещаемых творческих мероприятий мира

С 13 по 22 апреля в калифорнийском городе Индио продолжается феерический музыкальный фестиваль Coachella 2018. Он ежегодно собирает сотни мировых знаменитостей, известных исполнителей, а также десятки тысяч поклонников музыки из самых разных стран.

В этом году Coachella проводится в юбилейный 20-й раз. Каждый день в сети появляются сотни свежих снимков звезд, на которых они предстают в креативных нарядах.

Здесь и Рианна в экстравагантных нарядах, и сестры Кардашьян-Дженнерв соблазнительных платьях, и одни из самых сексуальных «ангелов» Victoria's Secret, и Кайя Гербер с семьей, и The Weeknd и многие другие.

Супермодели, it-girls, актрисы, музыканты, блогеры и другие посетители Coachella 2018 старались выделиться в толпе и демонстрировали эффектные образы.

Негласный дресс-код гостей фестиваля имеет свои характерные черты: любителям Coachella близка эстетика богемного шика. Он являет собой сочетание стиля хиппи, этники и фольклора с роскошными аксессуарами. Такие элементы, как бахрома, пэчворк, деним, флористический принт и кружева гости фестиваля комбинируют с сапогами Louis Vuitton, кепками украинского бренда Ruslan Baginskiy и сумками Moschino. 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: