Comic-Con 2018: знаменитости на фестивале в Сан-Диего

Джонни Депп

На мероприятии было множество знаменитостей: от тех, кто примеряет супергеройские костюмы до многочисленных звезд популярных сериалов

В калифорнийском городе Сан-Диего на этой неделе проходит настоящий праздник гик-культуры. Традиционный фестиваль Comic-Con открыл свои двери для фанатов со всего мира. Сюда приезжают, чтобы показать свои лучшие косплейные костюмы, а также отстоять очередь за автографом любимой звезды.

 В этом году свои фильмы представили съемочные команды «Аквамена», «Лего. Фильм 2», «Фантастические твари и преступления Грин-де-Вальда» и многие другие.

На презентации фильма «Аквамен» присутствовали исполнители главных ролей Джейсон Момоа, Эмбер Херд и Николь Кидман. Актеры весело обсуждали подробности предстоящей премьеры и, кажется, стали хорошими друзьями за время съемок.

На событии также можно было увидеть звезд «Дэдпула 2» Райана Рейнольдса и Зази Битц, Криса Прэтта и Элизабет Бэнкс, также Тома Харди и Риз Ахмед.

Райан Рейнольдс в этом году в очередной раз порадовал фанатов продолжением истории о супергерое-наемнике. Противоречивый характер Дэдпула, образ которого он больше десяти лет пытался перенести на большой экран, пришелся по вкусу всем фанатам комиксов с рейтингом R.

Теперь актер вместе с командой фильма приехал на фестиваль, чтобы ответить на вопросы о сиквеле и возможности съемок третьей части.

Кроме того, на фестивале были замечены Аня Тейлор-Джой, Джоди Уиттакер, Мелисса Бенойст и Кэти МакГрат, Джуд Лоу, Эдди Редмэйн, Зои Кравиц, и много других.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: