День рождения Алены Винницкой. Самые яркие фотосессии певицы

Алена Винницкая

Стильные и эффектные образы артистки разных лет

27 декабря отмечает свое 43-летие знаменитая украинская певица и ведущая Алена Винницкая. Ее карьера началась в 2000 году, когда она стала одной из солисток первого состава «ВИА Гры». Именно ее голос звучит в оригинальном шлягере коллектива «Моя попытка номер пять».

Несмотря на дикий успех группы, в 2003 году Винницкая ее покинула и начала сольную карьеру. Наиболее яркими хитами артистки в этот период стали песни «Давай забудем все», «Рассвет» и «Измученное сердце», «Что ты со мной сделал?» и «Небо».

Идя в шоу-бизнесе своей дорогой, певица выпустила восемь альбомов, а также целый ряд клипов. В отдельных случаях она даже становилась режиссером своих музыкальных видео.

В последние годы Алену можно встретить в качестве ведущей одной из популярных украинских телепередач.

Появляясь на экране или на сцене, артистка делает акцент на своей внешности, выбирая, для этого, нередко, самые смелые наряды. В ее стиле очень выразительно отображаются все перемены в ее творчестве. Например, покинув «ВИА Гру», она сменила эротичные платья розовых оттенков на кожаную одежду более темных цветов – так она ознаменовала свой поворот в сторону рок музыки.

«Главком» отобрал самые оригинальные кадры из множества фотосессий певицы:

Также «Главком» писал, что сегодня исполняется 69 лет знаменитому французскому актеру Жерару Депардье. Читайте подборку его лучших фильмов.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: