День рождения Алессандры Амбросио: лучшие фотосессии модели

Алессандра Амбросио

11 апреля бразильской супермодели Алессандре Амбросио исполнилось 37 лет

Знаменитому ангелу Victoria's Secret, второй в рейтинге «99 самых желанных женщин мира» и первой в списке самых длинноногих моделей Южной Америки, бразильской красотке Алессандре Амбросио сегодня исполнилось 37 лет.

Лицо люксовых брендов, посол доброй воли National Multiple Sclerosis Society, подруга Жизель Бюндхен и мать двоих очаровательных детей встречает день рождения в отличной форме.

Будущая звезда подиумов появилась на свет в Бразилии, в муниципалитете Эрешин. Ее родители: мама, Люсильда, по национальности полька, и отец, итальянец Луис. Вместе они держали бензозаправку.

Мечтать о карьере модели Але начала в восемь лет. А свои первые шаги в модельном бизнесе Алессандра сделала в 12, поступив на курсы модельного агентства. А спустя три года выиграла престижный конкурс для начинающих моделей Elite Model Look и подписала свой первый контракт.

Rolex, Giorgio Armani, Calvin Klein и Ralph Lauren, Fendi, Issey Miyake, Kenzo, Christian Dior, Nicole Miller, Vivienne Westwood, Oscar de la Renta — это далеко не весь список известных брендов, с которыми успела поработать модель. Амбросио появлялась на обложках самых известных журналов моды, включая Vogue, Harper's Bazaar, Marie Claire, Elle, а также снималась для ежегодного календаря Pirelli.

Но все же мировую славу Амбросио принесло сотрудничество с брендом Victoria's Secret. Алессандра стала «ангелом» бренда в 2001 году и с тех пор ежегодно выходит на подиум.

Супермодель можно было увидеть и в телепроектах. Она участвовала в качестве судьи в реалити-шоу о вопросах разработки новых моделей одежды «Проект Подиум», в состязании на право начать карьеру модели «Топ-модель по-американски» и других.

Кроме того девушка попробовала свои силы в качестве актрисы – снялась в эпизоде фильма об агенте 007 «Казино Рояль», телесериала «Сплетница», «Как я встретил вашу маму» и «Красавицы».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: