День рождения Дженнифер Лопес: соблазнительные фото звезды

Дженнифер Лопес

Популярная американская певица и актриса Дженнифер Лопес отмечает свой 49-й день рождения

Сегодня, 24 июля, свой рождения празднует знаменитая на весь мир поп-дива Дженнифер Лопес. Музыкальный, танцевальный, актерский, продюсерский — список талантов знойной американки можно продолжать и продолжать.

Свою творческую карьеру Дженнифер Лопес начала в качестве танцовщицы в кино, но мировую известность и славу ей принесли вокальные данные. Девушка мечтала доказать, что талантлива во всем, включая музыку, и ей это более чем удалось.

Дженнифер Лопес впервые была замечена в 1991 году, когда танцевала в труппе Fly Girl в телешоу In Living Color. Она оставалась постоянной участницей коллектива до 1993 года, когда решила начать полноценную актерскую карьеру.

Свою первую главную роль Лопес получила в биографическом фильме о певице Селене в 1997 году. Эта роль принесла ей номинацию на «Золотой глобус».

Дебютный альбом Дженнифер Лопес «On the 6» вышел 1 июня 1999 года и дебютировал на восьмой позиции в рейтинге Billboard 200. Первый сингл с альбома «If You Had My Love» в течение пяти недель держался на первом месте рейтинга Billboard Hot 100.

В США продажи дебютного альбома певицы составили 1.2 миллиона копий, ему был присвоен платиновый статус, и он стал одним из самых продаваемых синглов 1999 года.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: