День рождения Линдси Лохан: лучшие фотосессии актрисы

Линдси Лохан

Cвой 32-й день рождения отмечает скандальная американская актриса Линдси Лохан

2 июля 1986 года в Бронксе родилась Линдси Лохан. Она начала свою карьеру в качестве модели в возрасте трех лет, а чуть позже уже начала сниматься в кино, сообщает «Главком».

В 1996 году ей предложили принять участие в съемках телесериала «Другой мир» в роли Элли Фоулер. Она появилась всего в нескольких эпизодах, но все же участие в пользующемся популярностью на протяжении многих лет сериале дало результат – уже в 1998 году на экраны вышел фильм «Ловушка для родителей», где Линдси Лохан играла главную роль.

Этот фильм принес Лохан множество наград вроде «юная актриса года» и «прорыв года», а также контракт с Disney.

В 2003 году Линдси появилась на больших экранах, как главная актриса нового фильма Марка Уотерса. Именно «Чумовую пятницу» критики называли первым коммерческим успехом Линдси Лохан.

Параллельно девушка занималась музыкой и в середине 2004 года заключила контракт со студией Casablanca Records. В конце того же года свет увидел ее дебютный альбом «Speak». Диск был представлен синглом «Rumors», а сам альбом быстро занял лидирующие позиции в национальных чартах и получил статус платинового.

Стоит отметить, что слава, которая обрушилась на Лохан в столь юном возрасте, привела к печальным последствиям: алкоголь, наркотики, беспорядочные связи, падение в профессиональном плане, банкротство.

В 2016 году актриса начала появляться на общественных мероприятиях в хиджабе. Лохан заявила, что решила сменить вероисповедание и даже «обнулила» свой Instagram, решив начать виртуальную жизнь с чистого листа.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: