День рождения Миранды Керр: лучшие фотосессии модели

Миранда Керр

Редкое сочетание ангельской внешности и сексуальной харизмы помогло австралийке войти в число самых успешных супермоделей

Австралийская супермодель, бывший ангел Victoria's Secret, Миранда Керр сегодня отмечает свой 35-й день рождения, сообщает «Главком. Основательница органического beauty-бренда, жена Эвана Шпигеля и будущая мать двоих детей родилась 20 апреля 1983 года в Сиднее.

Карьера Керр в модной индустрии началась  в конце 90-х после победы в конкурсе Australian nation-wide model search, организованном Dolly Magazine и Impulse fragrances. Но известность Миранда приобрела лишь в 2004 году, когда снялась для рекламы Ober Jeans Paris.

Позже она стала первой австралийкой среди моделей всемирно известной марки белья Victoria’s Secret. Титул «ангела» этого бренда принес ей не только славу, но и богатство — в 2008 году по версии издания Forbes она вошла в ТОП-10 самых состоятельных моделей мира.

Миранду можно увидеть не только в журналах и на подиумах, но и в видеоклипах популярных исполнителей. Топ-модель появилась в музыкальных видео хип-хоп артистов Кани Уэста и Фаррелла Уильямса.

Досталась девушке работа и на киноэкране. Керр засветилась в одной серии знаменитого американского ситкома How I Met Your Mother.

Осенью 2009 года Миранда Керр презентовала свою линию органической косметики, которая получила название Kora Organics.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: