День рождения Натали Портман: лучшие фотосессии актрисы

Натали Портман

Сегодня одной из самых известных актрис Голливуда исполнилось 37 лет

Натали Портман широко известна благодаря участию в фильмах «Леон», «Близость», «V – значит вендетта», «Еще одна из рода Болейн», «Черный лебедь», а трилогии-приквеле к киноэпопее «Звездные войны», сообщает «Главком».

Артистка награждена премией «Оскар», двумя статуэтками «Золотой глобус», израильской премией «Генезис» и другими призами.

Натали Портман родилась в Иерусалиме 9 июня 1981 года. Когда ей было 3 года - семья перебралась из Израиля в США: сначала в Вашингтон, а в 1990 году они обосновались на Лонг-Айленде. В 1992 году 10-летняя актриса впервые приняла участие во «взрослой» постановке мюзикла Ruthless! – она состояла во втором составе вместе с будущей поп-звездой Бритни Спирс, а в основном составе играла Лора Белл Банди.

А уже на следующий год Натали получила одну из главных ролей в знаменитой криминальной драме Люка Бессона «Леон» (1994), где сыграла в партнерстве с великолепным Жаном Рено и при участии Гэри Олдмена. Работу начинающей актрисы назвали «поразительным дебютом», ведь несмотря на ее юный возраст, исполнение роли выглядело абсолютно профессионально.

Красавица-актриса уже восемь лет состоит в браке с танцором и хореографом Бенжаменом Мильпье. У пары в 2011 году родился сын Алеф, а совсем недавно Натали во второй раз стала мамой - она родила дочь, которую назвали Амалией.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: