День рождения Николаса Кейджа. Лучшие приколы с актером

Николас Кейдж

Актер в последние годы стал героем остроумных фотожаб и мэмов. Мы отобрали лучшие

7 января знаменитому голливудскому актеру Николасу Кейджу исполняется 54 года. За свою долгую, успешную карьер он снялся у легендарных режиссеров. За роль в картине «Покидая Лас-Вегас» (1995) он удостоился «Оскара», «Золотого глобуса» и многих других престижных наград. Кроме того он неоднократно выдвигался на эти премии за другие свои киноработы.

Ленты с его участием побеждали в Каннах («Дикие сердцем») и становились кассовыми хитами («Угнать за 60 секунд», «Воздушная тюрьма»). Однако с середины 2000-х его творчество перешло в крутое пике. Артист стал активно сниматься в низкопробном кино, соглашаясь на участие в фильмах, названия которых сегодня не вспомнит даже он сам.  

В последние годы все чаще имя Кейджа упоминается в свози с очередным курьезом или мэмом. В связи с этим «Главком» вспоминает наиболее забавные приколы, которые порождает интернет-фольклор о сегодняшнем имениннике Николасе Кейдже. Это, пожалуй, единственный из современных актеров, лицо которого люди по всему миру любят подставлять на самых разнообразных фотографиях. Таким образом киноманы смеются над тем, что этот актер, якобы может сыграть абсолютно любую роль.

Ранее мы публиковали подборку иллюстраций, которые показывают главные недостатки украинской ментальности.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: