День рождения Ральфа Лорена: будничные фото дизайнера

Ральф Лорен

14 октября 1939 года в Бронксе в семье еврейских эмигрантов из Белоруссии родился Ральф Лорен, вошедший в историю как дизайнер, «открывший Америке Америку»

Ральф Лорен – знаменитый американский дизайнер, чей стиль признан неповторимым во всём мире. Его талант дизайнера достойно оценён в модной индустрии, не говоря уже о поклонниках. Совет дизайнеров США за талант и творческие успехи удостоил его титула «Легенда моды». И это не одна награда. Всем своим трудом и жизнью он доказал возможность человека добиться значительных высот.

В отличие от многих дизайнеров Ральф Лорен не имеет диплома модельера. Но все его коллекции можно отнести к тем, которые актуальны на долгие времена. В них преобладает красота и качество, они роскошны и романтичны, в них нет дешёвого гламура. Как говорит сам дизайнер: «Роскошь – это способность чувствовать, это отношение к жизни. Это ваш личный стиль и умение создать вокруг себя мир, в котором вам хорошо и легко. Роскошь - это качество и элегантность, неподвластные времени».

Ральф Лорен сам одежду не шьет, но все образы в коллекциях тщательно им продуманы. О тех, которые умеют шить, он говорит: «Я не умею того, что умеют они, но они не умеют того, что умею я».

В компании Ральфа Лорена отсутствует собственное производство. Он работает по принципу сотрудничества с более чем 350 производителями. К примеру, компания «Luxottica» изготавливает именные очки «Ralph Lauren», а компания «Richemont Group» – фирменные часы.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: