День рождения Сиенны Миллер: лучшие фотосессии актрисы

games-of-thrones.ru

В честь дня рождения Сиенны — сегодня ей исполняется 37 лет — мы решили вспомнить самые эффектные фотосессии актрисы

Сиенна Миллер – популярная британо-американская актриса театра и кино. Она неоднократно была номинирована на премии «Золотой глобус» и «BAFTA». Девушка стала знаменитой благодаря ролям в фильмах «Красавчик Алфи», «Казанова», «Звездная пыль» и другим.

Родилась Сиенна Роуз Диана Миллер в 1981 году в США, по знаку зодиака Козерог.

В 18 лет она переезжает в Нью-Йорк для обучения актерскому мастерству. Здесь она получает первые роли в театральных постановках, затем пробует себя в кино и телевизионных проектах. Начинает Сиенна с эпизодических ролей, затем она совершает прорыв и становится главной героиней сразу нескольких картин.

После работы в фильме Чарльза Шайера «Красавчик Алфи, или Чего хотят мужчины» предложений сниматься у актрисы была масса.

К 2018 году Сиенна Миллер поучаствовала более чем в 45 фильмах и телепроектах, многие из которых были крайне успешны в прокате. Ее партнерами по площадке были лучшие актеры Голливуда – Брэдли Купер, Хайден Кристенсен, Дэниел Крейг, Брэд Питт, Хит Леджер и Бен Аффлек. 

Самыми популярными фильмами Сиенны Миллер стали картины «Запретная любовь» (в которой ей пару составила подруга Кира Найтли), «Казанова», «Я соблазнила Энди Уорхола», «Девушка». Были у Миллер и неудачные проекты – в фильме «Бросок кобры» она сыграла откровенно плохо, за что получила массу критических замечаний.

В 2016 году на экраны вышли сразу два фильма с участием актрисы – «Затерянный город Z» и «Закон ночи».

В 2017 году жизнь актрисы бурлит энергией и событиями – она участвует в премьерах и пресс-турах, посвященных своим новым проектам, также играет в театре. В томже году на экраны вышел фильм «Частная жизнь современной женщины», режиссером и сценаристом которого стал Джеймс Тобак.


Примечательно, что Тобак написал этот сценарий специально для Сиенны Миллер. В этот раз ее партнером стал Алек Болдуин. Премьера фильмасостоялась на 74-м Венецианском кинофестивале.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: