День Рождения Светланы Лободы. Пикантные фото певицы

Одна из самых ярких певиц украинской сцены отмечает 35 лет

Сегодня, 18 октября, популярной украинской певице Светлане Лободе исполняется 35 лет. В последние годы артистка чаще выступает в России. Однако из-за этого её известность в Украине снизилась совсем незначительно.

Будущая артистка родилась в Киеве. В школе она практически не училась, так как с детства была поглощена творческой деятельностью. Она получила образование по классу фортепиано, дирижирования и академического вокала.   

Музыкальную карьеру Лобода начала вместе с продюсером Виктором Дорошенко, который руководил музыкальным коллективом «Капучино».

С весны 2004 года она начала выступать в очередном составе группы «ВИА Гра». Однако уже в ноябре ушла из группы. А ещё спустя месяц выпустила свой первый сольный сингл.

В 2009 году она представляла Украину на песенном конкурсе «Евровидение», где заняла 12-е место. Она представляла нашу страну с песней «Be My Valentine (Anti-crisis girl!)».

Поклонники артистки выделяют её среди многих других артистов за дерзость, смелость и динамичность песен. Кроме того, она – одна из немногих звёзд нашей сцены, которая решается на самые откровенные фотосесии. Наиболее яркие примеры таких снимков «Главком» и собрал в этой публикации:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: