Дэвид и Виктория Бекхэм показали, как выглядит их пентхаус за $49 миллионов

Пока неизвестно, когда Дэвид и Виктория Бекхэм переедут в новые апартаменты

Сейчас супруги живут между США и Великобританией

Дэвид и Виктория Бекхэм купили квартиру в Майами еще в 2019 году, но только сейчас в Сеть попали фотографии роскошных апартаментов. Дом, в котором будут жить супруги, расположен на берегу океана, а из окон пентхауса открывается вид на весь город.

One Thousand Museum - роскошный жилой комплекс, о котором уже несколько лет ходят легенды. Знаменитый архитектор Заха Хадид не успела сама закончить работу над проектом, поскольку скончалась в 2016 году. Еще в 2019-м строительство комплекса было завершено, и вскоре в апартаменты должны заехать первые жильцы.

Среди них будет и семейство Бекхэмов. Дэвид и Виктория приобрели недвижимость в One Thousand Museum еще в прошлом году. Супруги выбрали самый дорогой пентхаус с видом на залив, расположенный на 62 этаже здания. В их апартаментах имеется несколько спален и ванных комнат. Интерьер выдержан в спокойных тонах с преобладанием серого и белого цвета.

Главной особенностью One Thousand Museum является необычная изогнутая форма здания. По задумке бюро, конструкция должна выглядеть так, будто не имеет жесткой структуры, а вместо этого обладает «плавающим скелетом». Всего в здании расположено 100 квартир, причем некоторые из них многоэтажные.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Luxury Homes (@luxury_homes)

Стоимость жилья варьируется от шести до 50 миллионов долларов. Помимо роскошных апартаментов покупатели получат еще и доступ к общим зонам. Так, на крыше One Thousand Museum расположена вертолетная площадка и огромный бассейн, а на территории есть spa-комплекс и тренажерный зал.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: