Девушка показала в Instagram, как живется с мейн-куном: яркие фото

@lotus_the_mainecoon

Мейн-кун Лотос, который выглядит настолько величественно, что его хозяйка создала аккаунт в Instagram, чтобы все видели эту красоту

Кошки породы мейн-кун похожи на мифические существа из сказки. Будучи одной из крупнейших одомашненных пород кошек, ее представители, даже развалившись на диване, выглядят очень величественно.

Мейн-кун — самая большая домашняя кошка, которая с большой любовью и привязанностью относится к семье. Энергичный и веселый, мейн-кун, тем не менее, ведет себя довольно сдержанно и благородно, независимо и самостоятельно. Обожая своего хозяина, кун стремится всегда находиться с ним рядом, делая это весьма деликатно и ненавязчиво.

Неудивительно, что владельцы этих великолепных кошек любят их показывать всем, выкладывая фотографии в Instagram.

Одна из таких владельцев кошек создала в Instagram аккаунт, посвященный ее питомцу, мейн-куну по имени Лотос. У пушистой модели уже более 50 тыс. подписчиков, и их количество продолжает расти.

Там появляются фото не только в этом котика с разных ракурсов и в разных обстоятельствах, но и его друзей. Не трудно догадаться, что такой большой домашний любимец выглядит величественно, даже если пытается украсть что-то вкусненькое с тарелки.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: