Девушка пославилась на всю сеть благодаря откровенным фото с незнакомцами

фотопроект Lifeconstruction

Люди на снимках изучили друг друга до последней веснушки, но они знакомы всего лишь 30 минут

Жительница Дании прославилась в сети благодаря снимкам, сделанным в течение 30 минут после ее знакомства с собеседниками из Tinder.

Фотограф Мари Хильд пояснила, что устала видеть одни и те же «вылизанные посты, фотографии и обновления» в социальных сетях и приложениях. В попытке показать людям что-то «действительно интересное», 24-летняя датчанка решила создать фотопроект Lifeconstruction.

В рамках проекта Хилд ищет мужчин и женщин в Tinder, а затем фотографируется с ними в первые полчаса знакомства, имитируя романтические отношения.

На опубликованных фотографиях девушка обнимается и целуется с незнакомцами в самых разных локациях: на диване, в душе, на фортепиано.  Люди на этих интимных снимках, похоже, изучили друг друга до последней веснушки. Они расслаблены, возбуждены, шаловливы и просто без ума друг от друга. Благодаря этому у пользователей создается ощущение, что пара знакома как минимум несколько месяцев.

Идея этой странной фотосерии возникла у девушки практически на ровном месте. В поисках отношений она коротала вечера в cети, но раз за разом набивала одни и те же шишки.

«В наш цифровой век культура свиданий очень изменилась. В реальности люди выглядят не такими совершенными, как в соцсетях, поэтому нам стало сложнее открываться друг другу», — рассказывает девушка предысторию проекта.

Мари восстановила аккаунт в приложении и подробно описала требования к потенциальным «бойфрендам». После этого она вместе с кандидатами оговорила идею каждого фото. В нижнем левом углу на каждом снимке Хильд отметила, сколько времени прошло с момента их знакомства.

«Я думаю, нам сегодня не хватает общения в реальном мире. Как я вижу, ситуация только усугубляется, и в этом виноваты социальные сети. Иронично, что мой проект не может существовать без Tinder», — сказала фотограф.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: