Девушка забрала домой умирающую кошку и превратила ее в пушистую принцессу (фото)

Семья Дайны с радостью делится фотографиями своей любимицы в ее личном Инстаграме

Ветеринары обнаружили у Нины обезвоживание, истощение, вирусную инфекцию, а также блох. Но кошку вылечили и помогли ей восстановиться

Истории некоторых животных напоминают настоящую сказку - ведь из дурнушек они превращаются в симпатичных и пушистых принцесс. История кошки по имени Дайна как раз из таких - в июле 2019 года её нашли на улице, и тогда она выглядела совсем некудышно. Но немного помощи ветеринаров и любовь новых хозяев оказались магией, которая сделала преображение Дайны реальным.

В июле 2019 года девушка по имени Молли Сотак несколько дней выслеживала котенка, которому явно была нужна помощь. По животному было явно видно, что ему нужна помощь специалистов - выглядело оно совсем никудышно. По словам девушки, котёнок плохо питался и состоял словно из кожи и костей.

Молли прикармливала котенка 4-5 дней, прежде чем ей удалось поймать его, рассказала девушка изданию The Dodo. Она назвала котенка Нина, и та оказалась тем еще бойцом — пока Молли везла Нину домой в коробке, она несколько раз пыталась вырваться из заточения.

Ветеринары обнаружили у Нины обезвоживание, истощение, вирусную инфекцию, а также блох. Но кошку вылечили и помогли ей восстановиться.

Хозяйкой Нины стала Ребекка Шнайдер, которая даже не знала, через что пришлось пройти кошке. По словам женщины, она просто увидела Нину и та сразу ей понравилась.

Вначале Дайна была испугана, но это вполне нормально — учитывая, через что ей пришлось пройти.

Теперь она особо не прячется по углам — только если играет. Дайне нравится валяться на спине, и чтобы ей чесали пузико. По словам Ребекки, кошка любит развалиться на диване во весь рост, и, кажется, скоро ей там не будет хватать места.

Семья Дайны с радостью делится фотографиями своей любимицы в ее личном Инстаграме. Так что у всех желающих тоже есть возможность узнать, как дела у бывшей бездомной кошки.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: