Девушки из шоу «Від пацанки до панянки» снялись в классических платьях

«Від пацанки до панянки»

Героини популярного телешоу предстали в неожиданных образах

Участницы популярного телешоу «Від пацанки до панянки» примерили в новом выпуске платья Викторианской эпохи. Также в соответствующем стиле выдержаны их прически, макияж и головные уборы.

«Платье нереально крутое. А вот прическа мне сначала не понравилась. Только потом, когда посмотрела на себя в зеркало, изменила свое мнение. Еще перья меня смущают, но я уже смирилась...» - делится впечатлениями от наряда XIX века одна из участниц Маша.

Также мнением об этих платьях поделились и другие участницы телепроекта:

Ксюша «Мяу»: «Я вообще хотела бы пожить в XIX веке, и всегда быть одетой, как принцесса, в таких роскошных платьях».

Оксана: «Неужели по мне не видно, как мне мой образ? У меня грудь слились в один сплошной воздушный шарик. Ко всему прочему, я еще и в велюровом платье с длинным рукавом... Но спасибо, что хоть мой размер нашли. Кепка очень меня выручает. Сейчас ветрено, а благодаря ей эти «роскошные» локоны перед ушами не лезут в лицо. А вообще, я не жалуюсь, не на курорт приехала отдыхать».

Даша: «Прическа и макияж очень нравятся, а платье – нет. Я люблю спортивную одежду – джинсы, брюки, рубашки, футболки. В них чувствую себя комфортно, в отличие от платья».

Юля «Поляшка»: «Платье вообще бомбезное, ну, ты поняла...».

Дина «НЛО»: «Мы все сначала капризничали: то платье не такое, то его надо подшить... Я волновалась из-за прически. Потому что мне сказали, что разделят челку, и я злилась, потому что не хотела так ходить. Трудно было со шляпой, я не могла ни о чем другом думать, как о шляпе. Она постоянно слетала из-за ветра, и приходилось все время придерживать ее рукой. А вообще, не представляю, как женщины в XIX веке постоянно так выглядели».

Марина «Адвокат»: «Мой образ? Ну, платьице хорошее, правда, мне в нем не слишком комфортно. Я привыкла к спортивным шортам и джинсам».

Карина: «В платье очень сложно. Надо постоянно за ним следить, чтобы на голову не задралось».

Яна: «Мне все нравится. Это, наверное, лучшее испытание за все недели на проекте».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: