До слез: двухлапая кошка умиляет соцсети своей жизнерадостностью (трогательные фото)

В сети Дака называют котозавриком 

Людям нравится следить за жизнерадостной Дак и ее общением с псами

Кошка по кличке Дак была найдена волонтерами на улице в ужасном состоянии, ее привезли в ветеринарную клинику, где врачам удалось спасти животное, но две передние лапки пришлось ампутировать. Котенка забрала себе сестра одной из сотрудниц клиники, девушка не смогла устоять перед немного неуклюжей, но очаровательной малышкой.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Duck (@purrasicduck)

Теперь Дак — самая счастливая в мире кошка, которая ни в чем не нуждается. Киса живет в Сент-Питерсберге, штат Флорида, в доме с тремя собаками, которые, как ни странно, ее обожают и даже немного боятся.

Хозяйка кошки завела ей аккаунт в соцсетях, на него за несколько дней подписалось более 110 тысяч человек. Людям нравится следить за жизнерадостной Дак и ее общением с псами.

«Дак живет совершенно нормальной жизнью, она прыгает, бегает и играет, как любая кошка. Иногда мне кажется, что в ней даже больше энергии, чем в других котах, которых я знаю. Она гоняет всех членов семьи, и собак в том числе. Из-за смешной походки мы ласково зовем ее котозавром», - рассказала хозяйка кисы.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: