Забавный страх: домашние питомцы по дороге к ветеринару

Посещение ветеринара

Животные, которых ожидает визит к врачу, особенно ярко демонстрируют свои чувства

Каждое домашнее животное доверяет своему хозяину и старается оправдать его любовь. Кот не будит хозяина по утрам в надежде, что тот продолжит его кормить. Собака бежит встречать хозяина, надеясь на долгую прогулку. Но есть момент, когда это обоюдное доверие подрывается: во время поездки к ветеринару.

Посещение ветеринара является не самой приятной частью жизни домашних любимцев. Большинству животных в ветеринарной клинике становится неуютно и даже страшно. От крошечных щенков до очаровательных гигантов, кажется, нелюбовь к ветеринарам в крови у четвероногих независимо от породы и возраста. 

И если почти равнодушные ко всему кошки в такие моменты выглядят очень забавно, то большие и сильные собаки, которые осознали, что их привезли совсем не на игровую площадку, вызывают широкую улыбку и сочувствие.

Владельцы четвероногих часто фотографируют эти испуганные мордочки и делятся ими в соцсетях. Такие фото приобретают широкую популярность среди пользователей сети, поэтому их количество только увеличивается, а некоторые комментарии радуют не меньше, чем сами фото.

Но для того, чтобы любимцы чувствовали такой стресс только на плановых осмотрах следует внимательно следить за здоровьем своего четвероногого друга, особенно в летний сезон.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: