Dronestagram: невероятные аэроснимки снятые с помощью дронов

«Мать с малышом». Автор фото: LukeMaximoBell.

Пятый год подряд сообщество Dronestagram, посвящённое аэрофотосъёмке, проводит конкурс лучших фотографий, снятых с помощью дронов

В числе победителей этого года снимки дружно толпящихся в грязи бегемотов в Танзании, рыбацкой лодки с огромной рыболовной сетью во Вьетнаме и людей с собаками, прогуливающихся по пляжу в Одессе.

Международный фотоконкурс Drone Photography Competition ежегодно привлекает тысячи участников из разных стран. Своим творчеством и навыками в съёмке при помощи беспилотников они показывают нам мир таким, каким мало кому доводится его увидеть.

Первое место получила работа под названием «Голодные бегемоты». Автор снимка запечатлел животных с небольшой высоты во время поездки в Танзанию. На втором месте кадр, сделанный в Центральном Вьетнаме. Изначально целью фотографа была деревня по разведению омаров, но, увидев неподалёку рыбацкую лодку с огромной рыболовной сетью, он нашёл свою композицию. Третье место отдали снимку, сделанному на побережье Чёрного моря в Одессе. Кадр примечателен силуэтами, прогуливающихся по пляжу людей с собаками.

Читайте также: Заболевший ежик без иголок стал звездой интернета

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: