Две обладательницы титула «Мисс Украина» снялись в стильной фотосессии известного бренда

Отечественные модели с эталонной фигурой прорекламивоали изысканные наряды

Опубликованы снимки с фотосессии двух обладательниц титула «Мисс Украина» Александры Кучеренко и Полины Ткач, которые предстают в нарядах от отечественного бренда Aysina. Этот проект был посвящён женственности.

Эти вечерние платья от дизайнера Юлии Айсины поддерживают популярную в последние годы феминистическую тенденцию. «Сила женщины в ее слабости», - провозглашает модельер.

«В поиске идеи для коллекции я обратилась к древнеегипетской культуре. Меня поразило не только тогдашнее мастерство и искусство создания одежды, но и богини, которым поклонялись жители древнейшей цивилизации. Каждая из них, несмотря силу и власть, была в первую очередь женщиной, со своими слабостями и прихотями. Мне кажется, этой способности особенно не достает современным девушкам, которые в погоне за равноправием и независимостью теряют себя», - рассказывает дизайнер об источнике своего вдохновения.

Каждый наряд украшен бисером, перьями, вышивкой и камнями. Айсина считает, что именно эти две девушки воплощают идеал женской красоты.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: