Двое парней фотографируются с одним и тем же Сантой в течение 12 лет

boredpanda.com

Мечта сфотографироваться с Сантой есть не только у детишек, но и взрослых

Эти двое парней в 2006 году находились в Олдервуд Молле в Линвуде, штат Вашингтон (США), когда им пришло в голову немного повеселиться.

Они сделали забавный кадр с культовым Сантой торгового центра, после чего у них и родилась традиция делать это каждый год. Данный их обычай продолжается и поныне.

Фотографии молодых людей становятся все более креативными, так как парочка в свою ежегодную фотосессию каждый раз включает немного ярких элементов из поп-культуры того конкретного года, когда они делают снимок.

Санта тоже старается не отставать от мужчин, всячески весело им подыгрывая, вероятно, находя в этом лёгкое облегчение от обычных сопливых и требовательных малышей.

В этом году пара предстала перед зрителями в новом образен — в виде персонажей из марвеловских Мстителей, к которым присоединился крошечный, дремлющий Человек-паук.

Просматривая каждый кадр, можно обратить внимание на то, что парни практически внешне не меняются, что также заметили и другие пользователи сети — и эта их особенность многих очень удивила.


Что же, невзирая на то, что ребята практически не стареют, теперь в их компании появился новичок, который точно будет расти и взрослеть, отчего следить за веселой компанией будет в разы интереснее.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: