Джиджи и Белла Хадид стали героинями нового Vogue

instagram.com/gigihadid

Неожиданным сюрпризом для поклонников стала общая работа сестер

24-летняя Джиджи и 23-летняя Белла стали героинями нового мартовского номера американского Vogue. Старшая Хадид показала несколько общих фото, с восторгом сообщив подписчикам о съемке: «Я и моя сладкая сестренка Белла для мартовского выпуска Vogue! Спасибо ангелам @mr_carlos_nazario @studio_jackson Большая любовь всегда ».

Белла запостила то же самое фото и сделала еще более трогательную подпись: «Это заставляет меня плакать самыми счастливыми слезами – так рада поделиться страницей в @voguemagazine с моей старшей сестрой... Спасибо Анне, моим любимым людям @studio_jackson @mr_carlos_nazario, моему кумиру Джиджи Хадид и всем, кто делал это…».

На фото обе сестры примерили стильные наряды, которые подчеркнули их совершенные тела. Образ Беллы составили удлиненный жакет и кокетливая круглая шляпка с вуалью, а также сумочка на цепочке и крупные кольца-серьги.

В макияже ей выделили скулы и чувственные губы, Джиджи одета в блестящий костюм, расшитый пайетками. Из аксессуаров ей также подобрали сумочку с цепочкой и шляпку с вуалью. Макияж старшей сестре сделали с акцентом на яркие губы.

На других фото, которые уже успели оценить фолловеры, девушки позируют по отдельности. Обе они демонстрируют вещи из новых коллекций лучших брендов, в частности Chanel. Глянец пока не показал полную версию фотосессии, но наверняка вскоре порадует нас новыми кадрами стильной съемки.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: