Джордж Буш-младший выдал дочь замуж. Опубликованы первые свадебные снимки

Семья Джорджа Буша-младшего

Вчера дочь Джорджа Буша-младшего Барбара вышла замуж за сценариста и писателя Крейга Льюиса Койна

Тайная церемония прошла в Кеннебанкпорте на берегу океана.

В минувшее воскресенье дочь бывшего президента Америки Джорджа Буша-младшего - 36-летняя Барбара - вышла замуж за своего возлюбленного, сценариста, писателя и выпускника Vanderbilt University 37-летнего Крейга Льюиса Койна. Церемония носила тайный характер и проходила на заднем дворе летнего поместья семейства Буш в Кеннебанкпорте, штат Мэн, на берегу океана. Общественность узнала о свадьбе только после того как сам Джордж и его жена Лора опубликовали фотографии в Instagram.

«Барбара была названа в честь сильной и уникальной женщины, и она оправдала наши ожидания. Лора и я так гордимся нашей сострадательной, смелой, доброй, интеллигентной и любящей дочерью и рады приветствовать Крейга в нашей семье», - написал Джордж.

«Это был замечательный день - наша Барбара вышла замуж за любовь своей жизни, а Крейг стал частью нашей семьи», - написала Лора.

Гостями церемонии стали всего 20 человек. К свадебной арке Барбару вел ее отец, подругой невесты выступила сестра-двойняшка Дженна Буш-Хейгер, а цветочными девочками - дочери Дженны, 5-летняя Маргарет и 3-летняя Поппи. Для своего торжества Барбара выбрала минималистичное шелковое платье от Vera Wang и дополнила его браслетом своей бабушки, которая ушла из жизни в апреле в возрасте 92 лет.

«Это очень мило. На свадьбу нужно обязательно надеть что-то голубое и что-то взятое взаймы. В качестве последнего стал браслет, который мой дедушка подарил бабушке на их 70-ю годовщину», - рассказала Барбара журналу People.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: