Экстремальные гонки и королевский бал: Рожден Анусси устроил девушкам необычные свидания

Рожден Анусси

Восьмой выпуск романтического реалити «Холостяк» поразит своим размахом и красотой

Девушки совершат невероятное путешествие… во времени. Участницы почувствуют вкус истинной королевской жизни, а некоторые из них, даже, сблизятся с Холостяком в интимной обстановке.

На прошлой неделе Рожден забрал Наташу на свидание прямо из Церемонии роз.

«Я хочу искупить свою вину и начать проводить больше времени вместе с тобой», – сказал он в ответ на упрек девушки в очень редких встречах.

Уже с первых минут 8-й серии Холостяк с участницей оказываются в удивительном месте и пытаются воплотить в жизнь мечту Рождена.

«Я очень сильно люблю автомобили и все, что связано с ними. Я хотел пригласить ее в свой мир, чтобы она почувствовала те же самые эмоции. Это будет очень круто», - объяснил Холостяк.

Но из-за обиды и ревности Наташа окажется не готовой разделить с ним его страсть.

«Рисковать своей жизнью? Ради чего?», – говорит на эмоциях девушка.

Как  Рожден отреагирует на претензии Наташи и чем завершится  их конфликт?

Необыкновенно красивое и романичное свидание ожидает и Иванку. Для того, чтобы девушка раскрепостилась, Рожден подготовил ей насыщенные приключения и результат превзойдет его ожидания.

Не забыл Рожден и про вечеринку, которую обещал устроить девушкам.

«Я решил выполнить их просьбу, но по-своему», - говорит он.

«Кто куда собирался сегодня: кто-то в Монако на прогулку, кто-то в Париж на обед, кто-то на дискотеку…», - рассказывают участницы.

Но их ожидает удивительный сюрприз. Девушки погрузятся в чарующую атмосферу 19 века. Манеры, изысканный флирт, дворцовая роскошь… Только вот истинная аристократическая жизнь окажется не каждой девушке по зубам.

А Церемония роз в этот день превратится в шикарный королевский бал. Каждая из фавориток будет блистать роскошным бальным платьем и пытаться получить заветный цветок от изысканного сударя – Рождена.

Кто из девушек сможет покорить Рождена на этой неделе, поклонники проекта узнаю уже в эту пятницу.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: