Елена Зеленская заговорила на важную тему, которая касается всех украинцев

instagram.com/olenazelenska_official

Фото с мероприятия Елена Зеленская разместила на своей странице в Instagram

Елена Зеленская, супруга президента Украины Владимира Зеленского, посетила XIV конгресс педиатров Украины, где выступила с речью.

Первая леди Украины отметила, что одно из направлений своей деятельности как жены президента Украины, она видит в профилактике болезней, физической активности и правильном питании.

«Сейчас один из самых важных направлений в здоровье – профилактика болезней: это здоровый образ жизни, физическая активность и правильное питание. И именно на этих вопросах я хочу сосредоточить свою деятельность как жена Президента. Я уже инициировала проведение первого стратегического круглого стола по поводу улучшения питания в школах. На нем присутствовали представители органов государственной власти, эксперты и активисты, и сейчас у нас уже есть предварительный план», - написала Елена Зеленская и добавила, что многие дети жалуются на питание в школах.

«На данный момент почти половине учеников не нравится еда в столовых – они жалуются на качество продуктов, нехватку овощей и фруктов. Я уверенна, что вместе с большой командой единомышленников мы сможем изменить эту ситуацию в лучшую сторону», - добавила первая леди.

В комментариях пользователи поблагодарили Елену Зеленскую за то, что она стала интересоваться такой важной проблемой и напомнили, что сейчас идут существенные изменения в сфере питания детей в школах. Кроме того, пользователи пришли в восторг от того, как Елена Зеленская прекрасно выглядела на таком мероприятии.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: