Фантастический вид из окна: отель в Финляндии

joinfo.ua

Если вы любитель полюбоваться красотой зимней природы, мы знаем, куда вам надо отправиться. Отель в Финляндии просто создан для того, чтобы, не отрываясь, смотреть в его окна

Это место особенно привлекает фотографов и блогеров из разных стран мира. Туда едут просто для того, чтобы сделать ценный кадр и насладиться единством с природой. А природа в Финляндии просто фантастическая. Зима во всей своей красе!

Отель, о котором мы хотим вам сегодня рассказать, называется «Arctic ThreeHouse». Он расположен в финском городе Рованиеми. Удивительных отелей в мире много, а этот поистине уникален. 

А все благодаря виду, который открывается из его огромных прозрачных окон и стен. Что может быть прекраснее, чем в удобном кресле с чашкой горячего чая любоваться красотой заснеженного леса!

Блогеры, побывавшие в «Arctic ThreeHouse», делятся своими фотографиями и впечатлениями об этом чудесном месте в социальных сетях. 

Тех, у кого нет возможности на рабочем месте созерцать природу, приглашаем насладиться ее красотой в Сети. Приятного просмотра!

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: