Фотограф показал мир, которым правит любовь

Фантазийные снимки фотографа, которые показывают, что в любви все равны

«All love is equal» или «Всякая любовь равна» — это очень красивый фотопроект американского фотографа Брейдена Саммерса, который хочет показать нам как красив мог бы быть мир в будущем, если бы люди в разных странах стали более терпимыми к однополым парам. Смотрите идеальный мир, в котором всякая любовь равна.

Как написал автор серии этих очень красивых снимков на своем сайте, это не документальные фотографии, а мечтательные иллюстрации. Это образ мира, в котором люди принимали бы открытое проявления любви в разных культурах без предрассудков и осуждения.

Представляя себе романтическую пару, мы видим мужчину и женщину. Автор проекта «Всякая любовь равна» хочет, чтобы мы вышли за рамки своего привычного воображения и стереотипов и задумались над тем, что однополая любовь имеет место быть и она тоже романтична. 

По мнению фотографа, независимо от национальности, традиций, культуры и религии, в каждом обществе есть люди, которые любят представителей своего пола, даже там, где за это им грозит смертная казнь.

«Может в будущем «террор большинства» ослабится и мы станем более терпимыми к однополым парам, которые, как и все, имеют право на любовь», - отметил Брейден Саммерс.

 С работами Брейдена Саммерса можно познакомиться на его сайте: bradensummers.com.

Читайте также: Концентрация клетки и хищных принтов: в Париже стартовала Неделя моды

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: