Фотограф-самоучка создает проникновенные портреты собак

boredpanda.com

Талантливая фотограф из Чехии делится яркими фотографиями своих путешествий с собаками, которые не оставляют равнодушными

Кристина Квапилова - талантливая 21-летняя фотограф-самоучка, ретушер и любительница собак, которая родилась в Оломоуце, а в настоящее время живет и работает в Праге, Чехия. 

В основном она специализируется на фотографиях собак, которые очень органично вписываются в окружающую среду, передавая свои эмоции фотографу. 

Кристина является счастливой обладательницей австралийской овчарки Чарли. 

Поэтому неудивительно, что в объективе девушки пес часто становится главным героем и покорителем вершин.

К тому же, во время странствий девушка ловит на камеру и других пушистиков, которые завораживают своей харизматичности.

«В фотографии я сосредоточена главным образом на домашних животных, и моя цель - сделать фотографии более интересными, чем основные фотографии, сделанные в саду. Я хочу принести эстетические элементы, воспоминания или сообщение, которые могут помочь мне общаться с внешним миром. Мне нравится захватывать истинную природу собак в моих портретах, их личностях».

«Все, что мне больше нравится - это сочетание путешествий, собак и фотографий. Это касается не только съемки, но и опыта с приключений: спать в палатке, испачкать наши лапы и просто ходить среди увлекательной природы», - делится Кристина.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: