Голливудские звезды в сюрреалистичном фотопроекте «Мрачная сторона див»

Для удивления и завоевания новых аудиторий и покорения творческого Олимпа художники и другие мастера должны максимально развиваться и не бояться соединять разные стили. - 

Французский художник Николас Обери выступает в роли именно такого мастера. В своей новой серии картин «Мрачная сторона див» он объединил стимпанк, футуризм, фэнтези и образы известных певиц.

Довольно интересные и необычные образы получились у Рианны, Адель, Леди Гаги и многих других звезд.

Правда вот название совсем немного не соответствует. Чтобы картины были максимально мрачными, как утверждает художник, нужно уменьшить количество бабочек, цветочков и улыбок.

Каждый рисунок Николаса по-своему загадочен и выразителен, художник словно затевает игру со зрителем, убеждая его разгадать загадку той или иной иллюстрации. Стоит отметить, что Обери создает рисунки с помощью графических редакторов, более того, в жанре цифрового искусства он добился достаточно высоких успехов.

Николас Обери  и его фантастические черно-белые иллюстрации не раз становились предметом дискуссий на выставках, посвященных современному искусству. Многие поклонники жанра утверждают, что работы художника в какой-то степени напоминают старинные черно-белые комиксы, популярные в прошлом веке.

А в общем, получился очень хороший и необычный эксперимент. Scotch публикует самые яркие работы и надеется, что вы также оцените монохромные черно-белые работы художника. 

По материалам: Фотопоиск

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: