Эффектная модель с восьмым размером груди восхитила сеть своими роскошными формами

Звезда Instagram прославилась благодаря своему огромному бюсту

Линдси Пелас – известная американская модель Playboy и звезда Instagram, которая привлекает внимание необычной внешностью. Дело в том, что природа одарила девушку грудью 8-го размера. 

Однако, как признается сама Линдси, столь щедрый подарок приносит ей не только восхищение и любовь поклонников, но и серьезные неудобства. Тем не менее, девушка частенько делиться с фанатами откровенными фотографиями в сети.

Так, в этот раз Пелас опубликовала на своей странице новое фото, на котором в очередной раз демонстрирует огромный бюст. Девушка позирует в соблазнительном наряде, который состоит из коротенькой джинсовой юбки и бежевой кофточки с глубоким декольте, которая подчеркивает огромный бюст модели. 

На ногах у Линдси то ли чулки, то ли ботфорты. Ее волосы завиты и распущены, а на лице легкий макияж.

В подписи к фотографии Линдси Пелас написала: «Ничего нет в целом мире, как девушка с юга». Фанаты звезды не остались равнодушны и принялись обсуждать новое фото в аккаунте Пелас. Девушку засыпают комплиментами и восхваляют ее прекрасное тело. Поклонницам очень нравятся ухоженные волосы Линдси, а парни в восторге от ее внушительного бюста.

«Такая жаркая», «Вы всегда прилагаете усилия, чтобы выглядеть великолепно, благослови вас Бог», «Ангел, нет других слов», "Мой маленький ангел», «Великолепная фотография«, «Сладкая Линдси! Вы самая красивая женщина в мире, которую я когда-либо видел! Вы замечательная женщина! Вы восторг!», «Вы красивы во всем, но больше всего мне нравятся глаза – они волшебным образом контролируют мой разум», «Так красиво», «Как всегда, красиво», «Какая естественная красота! Одна из моих любимых женщин», - пишут восторженные поклонники в комментариях к фото.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: