Художница покорила сеть соблазнительными рисунками на губах

Работы Джазмины Дэниэл

Девушка посвящает свой макияж любимым фильмам и классическим картинам

25-летняя австралийская визажистка из Сиднея Джазмина Дэниэл создала серию картин на губах. Работы девушки имеют высокую художественную ценность, что обеспечило им популярность. Особенность Джазмины, отличающая ее от других специалистов, заключается в огромном внимании к деталям, а также в ее необыкновенной фантазии.

В Instagram у нее уже около полумиллиона подписчиков, многие из которых мечтают стать клиентками Джазмины. Это те девушки, которые вместо обычной однотонной помады или блеска на губах, хотят видеть уникальные и оригинальные рисунки.

Вдохновение Джазмина Дэниэл черпает в кино и популярной живописи. Она начала увлекаться макияжем еще в подростковом возрасте, в 2006 году. Со временем она превратила его в дело своей жизни.

Тяга девушки к искусству возникла при довольно печальных обстоятельствах. В 13 лет у нее обнаружили опухоль мозга. Лечение было длительным. Приходилось подолгу оставаться одной, без прогулок и общения со сверстниками.

«Я проводила большую часть времени в четырех стенах и занялась искусством, потому что это приносило мне радость. Начинала с полотен и пришла к тому, что занялась мейкапом, прошла несколько курсов по освоению этого искусства и затем начала работать как визажист», — рассказывает девушка.

Со временем степень сложности работ Джазмины стала повышаться, как и затрачиваемое на них время. Иногда она даже несколько раз переделывает один и тот же рисунок, чтобы достичь совершенства.

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: