Художница представила, как бы выглядели диснеевские злодеи, если бы они были детьми

boredpanda.com

В основном злодеев из вселенной Disney мы привыкли видеть уверенными в себе, яркими и театральными, но Вивиан Дюбуа показала нам их с совершенно другой точки зрения

В виде чертовски милых маленьких деток. Самым же лучшим в этой серии является то, что художнице при создании героев удалось сохранить их личность. 

«Когда я была маленькой, я всегда любила рисовать, — рассказала Вивиан в своем интервью. — Посещая художественные школы, я пыталась понять, куда мне идти после школы, тогда я начала рассматривать это как вариант своей карьеры. Я изучала 2D-анимацию в Художественной школе в Утрехте, Нидерланды, а сейчас работаю аниматором в предстоящем сериале для Amazon Prime.» 

«Идея проекта пришла мне в голову, когда я училась на первом курсе художественной школы. Я только начала учиться рисовать в цифровом формате и в основном рисовала только фан-арт.»

«Мне просто показалось, что было бы интересно посмотреть, как бы могли себя вести злодеи и как бы они выглядели, если бы они были самыми простыми наивными маленькими детьми, при этом я старалась сохранить им их ключевые черты личности, — объяснила Вивианн. — Кроме того, мне просто нравилось рисовать милые вещи.» 

«Я начала с моей любимой Урсулы, после чего перебрала свой список других любимых персонажей. Сначала я хотела воссоздать всех злодеев, но в какой-то момент проект меня просто утомил и мне захотелось перейти к другим вещам.» 

Вивианн сказала, что она выросла вместе с Disney, и это было одной из главных причин, почему она вообще сделала свой выбор в пользу анимации.


Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: