Художник оживил любимых персонажей Disney: необычные фото

Ариэль

Йирка Ваатайнен создал уникальную серию работ под названием «Реальная жизнь», которая помогла увидеть настоящих героев Disney

Независимо от того сколько вам лет, вероятнее всего вы до сих пор любите добрые сказки, которые подарила нам студия Disney. Первый свой мультфильм «Белоснежка и семь гномов» Disney создал в далеком 1937 году, который радует зрителей вот уже почти 80 лет.

Со временем принцессы Disney изменились, их стали рисовать по-другому, некоторые из даже них обрели 3D-форму, ставь объемными. Несмотря на то, что сказка не должна быть реалистичной, финский дизайнер, фотограф и иллюстратор Ирка Винсе Джонатан Ваатайнен попытался представить, как бы выглядели классические диснеевские принцессы, если бы они существовали в реальном мире.

28-летний финский художник буквально вырос вместе с любимыми персонажами. Именно герои его любимых детских мультиков вдохновили его на создание серии удивительных иллюстраций.

По его словам, еще в 2011 году он решил немного поработать в Photoshop и посмотреть, как персонаж Урсулы из «Русалочки» может выглядеть в реальной жизни.

«Поскольку я вырос с большим количеством этих персонажей, чувство ностальгии сделало процесс увлекательным и интересным персональным проектом», – делится Йирка.

«Это личный проект, и он не имеет ничего общего с компанией Disney в любом случае», – подписал иллюстратор.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: