Художник перерисовал детские рисунки и показал, что из этого вышло

Аарон Зенц

Аарон Зенц, которого всегда поражала детская фантазия и способность придумывать самых фантастических монстров, которых только можно представить

Иногда, глядя на рисунки своих детей, нам даже представить сложно, что на них изображено. Но достаточно немного фантазии, и все станет понятно. 

Американский художник Аарон Зенц решил стать своеобразным переводчиком детских рисунков: он перерисовывает каракули более профессионально, превращая их в мультяшных монстров. 

Аарону присылают рисунки со всего штата Мичиган, он отбирает из них самые интересные и перевоплощает в своем индивидуальном стиле.

В итоге мужчина получил около 3000 эскизов, однако, эта цифра не окончательная, ведь дети продолжают присылать ему рисунки.

Все эти творения, порой нелепые и угловатые, Аарон наделяет новой жизнью, перерисовывая их в той же манере, в какой он иллюстрирует книги. Самые лучшие работы художник недавно показал на выставке в местном музее, не забыв представить и источник своего вдохновения.

Мужчине так понравилось работать с детскими рисунками, что он продолжает этот интересный проект, так что в ближайшем будущем можно ожидать появление новых работ мастера.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: