Художник показал, как выглядели бы люди, если бы стали героями мультфильмов Pixar

3D-художник Лэнс Фан (Lance Phan) дарит поклонникам мультфильмов уникальную возможность почувствовать себя героями одного из них.

Пока кто-то рисует свои шедевры маслом, карандашом и акварелью, художник Лэнс Фан пробует создавать 3D-портреты с помощью компьютера. И у него это прекрасно получается. 

Все началось с того, что Лэнс в поиске вдохновения брал за основу аватарки и селфи случайных пользователей в соцсетях и превращал их в мультяшные шедевры. И у него настолько хорошо это получилось, что в через короткий промежуток времени ему начали поступать заказы.

Лэнс берет за основу одну или несколько фотографий человека, который предварительно сделал заказ на сайте художника. Затем он рисует в Photoshop их трехмерные портреты.

Иллюстратор придает большое значение личным особенностям каждого человека, поэтому полученные изображения мало чем отличаются от своих реальных прототипов. Вот почему после внедрения в мир мультфильма их так просто опознать как самим владельцам снимков, так и их знакомым.



Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: