Художник создает невероятные макияжи вдохновленные мультфильмами Disney

Мультфильмы могут не только развлекать, но и вдохновлять. Одна бразильянка захотела использовать идеи из них для создания макияжа. И получилось огненно

Нельзя отрицать, что магия Диснея простирается гораздо дальше, чем наши любимые детские фильмы и очаровательные тематические парки. Это сыграло большую роль в нашем детстве, преподало нам много важных жизненных уроков, за которые мы будем вечно благодарны, и, конечно, заставило нас поверить в существование сказок и счастливых концов. 

Мы должны признать, что большинство девочек мечтают стать очаровательной принцессой, которая после всех своих трудностей и трудностей встретит своего принца и будет жить долго и счастливо вместе, тогда как большинство мальчиков мечтают стать смелым и сильным принцем, который спасет принцессу от всех опасностей в мир и счастливо управлять своим королевством с ней на его стороне. 

Хотя для большинства из нас это был всего лишь сон, одна художница решила превратиться в своих любимых персонажей Диснея, чтобы эта магия снова повторилась.

La Cordeiro Rosa, также известная как Lally или lallymakeup в Instagram, является визажистом из Бразилии, которая недавно стала одной из новых сенсаций Instagram. 

Помимо своих невероятно детальных привлекательных дизайнов макияжа, она создает красочные дизайны макияжа, вдохновленные персонажами Диснея, которые возвращают нас в наше детство.

Когда ее спросили, как ей пришла в голову идея создания макияжа в стиле Диснея, она ответила: «Я люблю Дисней и рисунки в целом! Я использую цвета персонажей и их характеристики. Например, злодеи, которых я всегда стараюсь сделать макияж более темным».


Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: