Иллюстратор сравнила девушек с кофейными напитками: что из этого вышло

boredpanda.com

Сравнить наиболее известные кофейные напитки с различными типам девушек предложила лондонская иллюстратор Мария Тьюрина

Осенний холод делает кофе еще более популярной. Ароматный напиток настраивает на мечтательный и теплое настроение. Если не всех, то хотя лондонскую иллюстратор Марию Тьюрину. Она опубликовала серию рисунков, на которых изобразила кофе в образах девушек. Художница публикует иллюстрации в своем аккаунте в Instagram.

Художница говорит, планировала завершить серию еще к международному дню кофе, который отмечают 1 октября.

«Сначала я планировала закончить эту серию к международному дню кофе, но серьезно провалила дедлайн. С другой стороны, день кофе - для меня каждый день», - пишет Тьюрина.

Мария ежедневно пьет кофе, и говорит - проcто изобразила то, что очень любит. На фотографиях иллюстратор, в частности, «Эспрессо», «Капучино», «Флэт-вайт» и «Кортадо».

Мария уже не первый раз удивляет подписчиков оригинальным подходом к своему творчеству. Ранее она опубликовала несколько своих рисунков, вдохновленных овощами и фруктами. Дыню, арбуз, инжир девушка представляет себе как маленьких мультяшных человечков, у каждого из которых есть яркая отличительная черта.  Именно так на свет появились высокомерная Леди Гранат и Проныра Физалис.

Мария не коренная англичанка. Девушка родилась в Латвии, но своим родным языком указывает русский. А вот училась она уже в Лондоне — в университете Брунеля. Работает девушка тоже в Лондоне иллюстратором в издательстве персонализированных книжек для детей Wonderbly.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: