Instagram богатых детишек Швейцарии: максимум роскоши в каждом кадре

На фото они хвастаются дорогой выпивкой, брендовой одеждой, элитными суперкарами, частными самолетами и дизайнерскими часами

Швейцария – одна из самых богатых стран мира, заодно одна из самых насыщенных миллионерами. А где есть богачи-миллионеры, там есть их дети, которым очень важно показать всем, как они живут и что могут себе позволить.

«Золотая молодежь» не упускает возможность похвастаться своей красивой жизнью. Социальные сети, и в особенности Instagram заполнены типичными фотографиями, на которых присутствуют все атрибуты роскоши и успешности.

В Instagram есть несколько аккаунтов, где собраны фотографии золотой молодежи из разных стран: от России до Дубая. На этих снимках «богатые детишки» хвастаются наследством в виде высококлассных автомобилей, частных самолетов с яхтами и дизайнерских аксессуаров.

На аккаунт «Богатые детишки Швейцарии» подписано более семи тысяч человек. Постоянная фишка на таких снимках - это придумать альтернативное применение шампанскому.

В то время как обычные люди могут позволить себе побаловаться шампанским и дорогим алкоголем только по праздникам, отвязные детишки богатых родителей изводят десятки бутылок элитной выпивки впустую.

На одном фото молодой человек набирает ванну из дорогого игристого вина, на другом шампанским поливают полуобнаженную девушку, на некоторых незатейливо изображены пачки купюр. Сами себя богатые наследники описывают как «недосягаемых».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: