Полиция Исландии ведет забавный Instagram с котиками, бубликами и гусями

@logreglan

Доблестные полицейские в форме позируют с милыми котятами, очаровательными собаками, делают дурашливые селфи и исполняют различные трюки на велосипедах

Исландские полицейские создали профиль на Instagram, в котором делятся фотографиями своих нескучных будней. Жизнерадостные копы едят мороженое и сладкую вату, кормят уток и катаются на велосипедах, и все это потому, что Рейкьявик считается одним из самых мирных и безопасных для жизни городов мира, а последнее убийство в этом городе было зафиксировано в 2013 году.

Официальная статистика доказывает, что в Исландии существует один из самых малых процентов преступности в мире.Однако, как и везде, должен быть порядок и некий орган, который бы занимался контролем, выявлением и пресечением опасных ситуаций.

Местная полиция даже не носит с собой оружия. Перечные балончики и дубинки - вот чем вооружены офицеры по всему острову. В стране, в которой чуть более трехсот тысяч жителей, крайне редки случаи серьезных проишествий. Так что по всей Исландии в общей сложности работает около восьмисот правоохранителей.

Служители правопорядка этой страны выглядят добрыми, радушными и улыбчивыми.

Не удивительно, что страница исландской полиции - самая популярная среди остальных полицейских аккаунтов.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: