Горячий рейтинг: Фотоподборка самых сексуальных брюнеток по версии пользователей Instagram

peopletalk.ru

Самые красивые женщины мира — брюнетки?

Не верите — тогда познакомьтесь со статистикой 2 главных конкурсов красоты — «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная»: 90% победительниц — именно брюнетки! 

Или вспомним богинь мирового экрана Вивьен Ли, Аву Гарднер, Лиз Тейлор, Софи Лорен — разве были у них конкурентки в борьбе за звание красивейших женщин эпохи? 

Психологи утверждают, что брюнетки — женщины страстные, темпераментные, чувственные и бескомпромиссные, а потому их сексуальная харизма настолько сильна.

Но вот британские социологи выяснили, что в социальных сетях фотографии блондинок лайкают на 13% чаще брюнеток. В сети собрали самых горячих блогеров-брюнеток, чтобы продемонстрировать популярных темноволосых красавиц.

Среди них Камилла - американская модель и частая гостья на голливудских вечеринках. А еще одна один из самых известных двойников Ким Кардашьян. 

А также Манул - красавица-брюнетка из Мексики, она дизайнер и модель. У девушки две страсти - яркий макияж и любимый супруг.

Среди самых красивых брюнеток - с недавних пор подруга Венсана Касселя и популярная модель Тина Кунаки. И австралийская фитнес-модель, любимица журнала Maxim и просто красавица Бьянка Белла Бут.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: