Интересные домики для кошек, вдохновленные космосом и космическими кораблями

Дизайнерская компания MyZoo Studio выпустила межгалактическую линию кошачьих кроваток под названием «The Spaceship Series»

Кошки могут найти место для сна, несмотря ни на что, это могут деревья, коробки, также они могут уснуть у вас на коленях, для них в этом случае мало что имеет значение. Но, наверное, можно с уверенностью сказать, что большинство из них предпочли бы всему этому уютную кроватку. 

Подумав об этом, дизайнерская компания MyZoo Studio запустила в производство инновационную линейку кошачьих кроваток, которые всем своим видом говорят, что они с другой галактики, название же этой серии мебели для кошек — «The Spaceship Series». 

Навеянные классическими космическими аппаратами, MyZoo создали 3 модели кроваток, которые не только заставят вашу кошку выглядеть крошечным астронавтом, но и ещё дадут возможность ощутить им комфорт и удобство. Модель Alpha предназначена для пола, а Beta и Gamma позволят вашему любимому питомцу отдохнуть в «космосе». 

Каждая кровать выполнена из дерева и оснащена пузырьковым окном, которое позволяет животному и владельцу видеть друг друга. Цены на кровати в виде космических кораблей стартуют от $97.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: