Интересные идеи, как декорировать тыкву на Хэллоуин

vogue.ua

Создавая атмосферу самого мистического праздника в году, с помощью нетривиального маникюра и таинственного образа на Хэллоуин, важно не забыть о домашнем декоре в виде тыкв

Тыква – один из главных символов и Хэллоуина, одновременно означающий окончание сбора урожая, злобного духа и отпугивающий огонь. Традиционно на Хэллоуин из бахчевой культуры сооружали декор – фонари Джека, расставляли их по своему дому и саду, чтобы он своим злобным видом отпугивал непрошенных гостей. 

Но ведь не только Джека можно сделать из тыквы как декор на хэллоуин. Она – прекрасный материал для творчества, стоит только начать придумывать идеи, как украсить дом из тыквы на Хэллоуин и остановиться не представится возможности. 

Покрыть тыкву золотой, белой или черной поталью не только актуальный тренд, но и отличное дополнение традиционному осеннему декору. 

В ход могут пойти краски, ленты, стразы, блестки - все, что вашей душе угодно, и что имеется в наличии. 

При помощи достаточно доступных средств можно обычные тыквы превратить в прекрасный предмет декора даже без оглядки на празднования Дня Всех Святых.


Такую разукрашенную тыкву можно хранить достаточно долго, и она станет отличным украшением для дома не хуже, чем разные сувенирные вазочки и статуэтки.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: