Dior выложил серию снимков с кричащим макияжем

Серия фотографий для Dior Magazine

Специалисты модного бренда возвели макияж до уровня высокого искусства

Фотограф Мэрилин Минтер сделала серию снимков для журнала Dior, в которой продемонстрировала новый взгляд на макияж, прировняв его к высокому искусству. Бьюти-образы создал арт-директор по макияжу Dior Питер Филлипс.

Серия фотографий обыгрывает эффекты цвета и прозрачности. Мэрилин Минтер показывает образы Питера Филипса в новом свете. За прозрачным облаком пара цвета словно меняют характер.

Для сочетания прозрачности и цвета Филлипс использовал помаду Rouge Dior Liquid или Dior Addict Lacquer Plump, а для век применил подводку Diorshow On Stage Liner.

Питер рассказывает, что всегда стремился создать что-то новое и нечто невиданное ранее. Он искренне следует за своей страстью к инновациям, которую он полностью реализует, мечтая о продуктах Dior завтрашнего дня и создавая макияж для каждого нового сезона показов.

В свое время Кристиан Диор сказал: «Женщины с их интуитивными желаниями понимают, что я мечтал сделать их не только красивее, но и счастливее». Ету мечту продолжает поддерживать Питер Филипс в макияже.

За прошедшие двадцать лет Питер выработал собственный стиль, уникальный и инновационный. И вошел в число самых авторитетных в мире моды и стиля.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: