Итальянский художник объединил 3D-рисунки с фотографиями достопримечательностей

@citylivesketch

Художник Пьетро Катауделла нашел необычный и интересный способ показывать красоту мира с помощью своего таланта

Итальянский художник Пьетро Катауделла создает необычные 3D-иллюзии, соединяя свои рисунки со снимками мировых достопримечательностей.

Во время своих поездок по разным городам и странам художник увековечивает свои впечатления не только с помощью фотографии, но и сочетая снимки со своими рисунками. Благодаря этому у него получаются невероятные изображения знаменитых достопримечательностей.

Так, Катауделла делает зарисовки достопримечательностей, после чего соединяет детальный эскиз с фото, сделанными с такого же ракурса. При этом он комбинирует их так, что создается иллюзия объема.

Серию своих работ художник назвал City Live Sketch. Создавать их он начал в 2014 году. Первый набросок Катауделла сделал в небольшой приморской деревне Марцамеми на Сицилии.

Изначально он просто дополнял фотоснимки различными забавными персонажами и деталями, но впоследствии простые эскизы превратились в сложные рисунки, создающие эффект 3D-иллюзии.

На некоторые свои работы Катауделла тратит по несколько дней.

«Цель CityLiveSketch – продемонстрировать прекрасный мир, окружающий нас – как культовые места, так и наиболее красочные пейзажи, используя не только простые фотографии, но и рисунки, сделанные в обычном альбоме», - отмечает художник.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: