Иванка Трамп подчеркнула изящные формы белым халатом

Иванка Трамп

Дочь американского лидера примерила образ ученого

Дочь президента США Дональда Трампа Иванка посетила экскурсию в институте Waukee APEX, где обучают высококвалифицированных, адаптированных, глобальных новаторов и лидеров в сфере науки.

Учебное заведение расположено в штате Айова. Визит в это заведение Иванки Трамп состоялся в рамках государственной инициативы, которая включает план по расширению навыков ученых нового поколения.

На встречу с учеными и работниками института Waukee APEХ дочь Президента США надела черную водолазку и стильную юбку такого же цвета с коричневыми и белыми вставками. Наряд подчеркнул изящные формы Иванки Трамп. Во время экскурсии в Waukee APEХ представитель Белого дома надела белый халат, который очень подошел ей.

Согласно фото, опубликованных в Instagram, Иванка Трамп даже приняла участие в опытах. На одном из снимков она в защитных очках и синих латексных перчатках, смешивала вещества в химической посуде. Кроме этого, Иванка Трамп упражнялась в программировании.

«Невероятный визит в Waukee APEX – центр, где высокооплачиваемые рабочие места неразрывно связаны с мотивацией и высоко квалифицированностью студентов. Благодаря таким практическим обучением карьера молодых ученых создается уже сегодня», – написала Иванка Трамп.

Во время поездки дочь Президента погостила у губернатора штата Ким Рейнольдс, которая угостила Иванку Трамп завтраком.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: