Как бороться со скукой на карантине. Британская семья воссоздает кадры из фильмов (фото)

Семья Тейлоров с детьми нашла себе развлечение на карантине — они одеваются как герои известных фильмов

Стеф и Мэтт вместе со своими детьми Эдит, Артуром и Олив использовали одежду, грим и мелочи, которые нашли дома, чтобы воссоздать знаменитые кадры

Карантин в семьях с детьми - настоящее испытание на прочность, ведь если малышам не придумать занятие, то можно распрощаться со спокойствием. Но некоторые родители показывают настоящие чудеса смекалочки, которые веселят не только их детей, но и вполне взрослых пользователей сети. Так, семья Тейлоров решила поднять настроение себе и друзьям, воссоздавая знаменитые фильмы у себя дома - и в итоге полюбилась даже незнакомым пользователям Инстаграма.

Семья с детьми нашла себе развлечение на карантине - они одеваются как герои известных фильмов

Семья Тейлоров из Туикенема (предместье Лондона) нашла способ борьбы со скукой, которая неизбежно появляется во время карантина. Стеф и Мэтт вместе со своими детьми Эдит, Артуром и Олив использовали одежду, грим и мелочи, которые нашли дома, чтобы воссоздать знаменитые кадры.

Изначально эти фотографии семья отправила своим знакомым, чтобы те угадали, что за фильмы они пародировали. Но друзьям так понравилась идея Тейлоров, что они предложили семье завести страничку в Инстаграме. Те так и сделали, и теперь выкладывают там свои работы.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: